Туристические фирмы и услуги в Украине

 
TopList

Туры в Тунис

Горы-Море, портал Симферополь
+38 (0652) 620-200
Активный отдых в горах Крыма - пешие туры по горам Крыма
Отдых в красивейших местах Украины. Жилье в частных домах и коттеджах в горах и лесу, домики у озера и реки от Карпат до Крыма
отдых в отелях и пансионатах Крыма
+38 (0652) 70-18-82
Организация отдыха и лечения в санаториях Крыма
+38 (0652) 51-55-56
крымское бюро путешествий и экскурсий
+7 (8692) 45-05-22
Загородный отель с рестораном и сауной на севастопольской трассе при вьезде в город на Сапун горе. Размещение с почасовой оплатой, заказ сауны, проведение свадеб, банкетов, юбилеев.
+7 (8692) 65-79-90
Гостиничный комплекс в 100 шагах от моря приглашает на отдых круглый год. Уютные номера, конференц-зал, кафе-бар, зал для бильярда, парикмахерский салон, автостоянка, организация экскурсий, трансферт.
+38 (0652) 519-200
каталог туристических услуг в Алуште с координатам
отдых на Арабатской стрелке без посредников
отдых в Кирилловке без посредников
отдых в Мариуполе без посредников
отдых в Мукачево, Закарпатье без посредников
отдых в славском без посредников
отдых в Трускавце и лечение без посредников
Отдых в Ужгороде, Закарпатье без посредников
большой выбор отдыха на всем Тарханкуте
+38 (0652) 519-100
самый большой выбор жилья в Ялте
отдых во Львове без посредников
оздоровление детей и взрослых
+38 (050) 526-69-26
Гостевой дом Солнечная долина предлагает недорогой отдых в Кацивели на берегу Голубого залива в комфортабельных номерах со всеми удобствами. До пляжа 4 мин., до аквапарка – 15 мин.
Туристическое агентство «Корасон-ИФ» предлагает отдых от эконом до люкс класса в любой части мира
Элит тур Судак
+38(06566)31312
отдых в Судаке и других курортах Крыма
+7 978 816 3010
Для любителей активного отдыха мы предлагаем разнообразные активные туры по Крыму
+38 (0652) 22 82 50
комплексное обслуживание туризма в Крыму


Вы устали от однообразных будней и мечтаете о теплом море и золотом песке?  Туры в Тунис - это тот великолепный отдых, который Вам так необходим!

Тунисская Республика находится на северо-восточной оконечности Африки, омывается водами Средиземного моря и занимает приморские равнины, восточную часть гор и северную часть пустыни Сахара. Страна гориста и густо покрыта зеленью на севере, к югу ее рельеф становится более плоским, а климат более сухим. Столица Тунис - один из красивейших и очень современных городов в Северной Африке, который нередко называют современным Парижем. Здесь есть современные автострады, наземное метро (metro leger), современные отели, рестораны, стадионы, музеи и даже русская православная церковь.

Туры в Тунис Киев

Туры в Тунис - это возможность посетить уникальные места, которые существуют только здесь. Это город Кайроуан – первый исламский центр в Тунисе;  уникальный заповедник Сиди Бу Али - крупнейший центр по разведению страусов; Дугга  - грандиозные римские развалины Туниса; средневековая медина (собственно старый город, окруженный стенами) с Большой мечетью Зитуна (Мечеть Олив) и самым экзотическим кварталом - парфюмерным рынком XIII в. Сук эль-Аттарин, где и сегодня продают различные благовония.в.; руины зданий римского Карфагена - амфитеатра на 50 тыс. зрителей; городской музей искусства и народных традиций Дар бен Абдаллах, где с помощью восковых фигур воссозданы бытовые картины роскошной жизни бывших обитателей дворца; старинный город Табарка - идеальное место для любителей подводного плавания; восточный базар и озеро Шотт-эль-Джерид, которое славится своими миражами. Но одна из главных достопримечательностей Туниса - Национальный музей Алаун (Музей Бардо) во дворце Дар Хуссейн, с крупнейшей в мире коллекцией римских мозаик, а также со множеством интереснейших археологических находок всех эпох.  А пейзажи Туниса столь удивительно красивы, что служили декорацией для многих известных фильмов, в том числе и для "Звездный войн"  и для "Индианы Джонса". Приобретая туры в Тунис Вы сможете увидеть все это великолепие своими глазами!

Туры в Тунис Одесса

Тунис - жемчужина Средиземноморья - самая привлекательная страна для отдыха на море. Выбрав туры в Тунис, Вы получите истинное удовольствие от мягкого средиземноморского климата, великолепных апельсиновых и лимонных рощ, бесконечных песчаных пляжей, потрясающе чистого и теплого моря, лазурных бухт, утопающих в зелени современных отелей, безупречного сервиса и изысканной национальной кухни. А нежный вкус кокосового молока подарит Вам ощущение рая на земле!

Туры в Тунис Севастополь

Туры в Тунис – это обстановка вечного праздника, которая располагает к активному отдыху и веселью. здесь имеется все: подводное плавание, охота, путешествие в Сахару, морские прогулки, дискотеки и ночные клубы, верховые прогулки, рыбалка, дайвинг, сёрфинг, вакеабординг и замечательные площадки для игры в гольф, оборудованные известными мировыми специалистами. А еще Вы сможете приобрести прекрасные подарки для себя и своих близких: вкуснейшие вина, превосходного качества ковры из Туниса, которые славятся на всем Востоке, различные кожаные изделия, сувениры из оникса и кораллов, а также специи – еще один вариант "презента из Туниса".

Туры в Тунис Ялта

Если Вам необходимо найти туристическую компанию, оказывающую услуги организации  туров в Тунис, в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 
Чтобы получить нужную информацию по интересующему вас вопросу, необходимо воспользоваться услугами большого, а главное удобного каталога. Например, если вас интересуют отели Украины, вы можете найти их список на ресурсе hotels.org.ua.
 
       
Туристические услуги в Украине | Отдых на море | Туры в Европу | Туры в Америку | Туры в Азию | Туры в Африку | Главная | Карта сайта