Туристические фирмы и услуги в Украине

 
TopList

Туры в ЮАР

Горы-Море, портал Симферополь
+38 (0652) 620-200
Активный отдых в горах Крыма - пешие туры по горам Крыма
Отдых в красивейших местах Украины. Жилье в частных домах и коттеджах в горах и лесу, домики у озера и реки от Карпат до Крыма
отдых в отелях и пансионатах Крыма
+38 (0652) 70-18-82
Организация отдыха и лечения в санаториях Крыма
+38 (0652) 51-55-56
крымское бюро путешествий и экскурсий
+7 (8692) 45-05-22
Загородный отель с рестораном и сауной на севастопольской трассе при вьезде в город на Сапун горе. Размещение с почасовой оплатой, заказ сауны, проведение свадеб, банкетов, юбилеев.
+7 (8692) 65-79-90
Гостиничный комплекс в 100 шагах от моря приглашает на отдых круглый год. Уютные номера, конференц-зал, кафе-бар, зал для бильярда, парикмахерский салон, автостоянка, организация экскурсий, трансферт.
+38 (0652) 519-200
каталог туристических услуг в Алуште с координатам
отдых на Арабатской стрелке без посредников
отдых в Кирилловке без посредников
отдых в Мариуполе без посредников
отдых в Мукачево, Закарпатье без посредников
отдых в славском без посредников
отдых в Трускавце и лечение без посредников
Отдых в Ужгороде, Закарпатье без посредников
большой выбор отдыха на всем Тарханкуте
+38 (0652) 519-100
самый большой выбор жилья в Ялте
отдых во Львове без посредников
оздоровление детей и взрослых
+38 (050) 526-69-26
Гостевой дом Солнечная долина предлагает недорогой отдых в Кацивели на берегу Голубого залива в комфортабельных номерах со всеми удобствами. До пляжа 4 мин., до аквапарка – 15 мин.
Туристическое агентство «Корасон-ИФ» предлагает отдых от эконом до люкс класса в любой части мира
Элит тур Судак
+38(06566)31312
отдых в Судаке и других курортах Крыма
+7 978 816 3010
Для любителей активного отдыха мы предлагаем разнообразные активные туры по Крыму
+38 (0652) 22 82 50
комплексное обслуживание туризма в Крыму



Жаждете приключений? Тогда туры в ЮАР созданы именно для Вас!
ЮАР – государство с богатой древней историей, расположенное в южной части Африканского континента, страна смешения омывающих её океанов, климатических зон, ландшафтов, рас и языков. Именно Южную Африку Вы мечтали посетить с детства, прочитав в любимых книгах о реке Лимпопо, где “гуляет гиппопо”, о разделяющем воды Индийского и Атлантического океанов легендарном мысе Доброй Надежды, о нависшей над неотразимо красивым Кейптауном Столовой Горе, о пустыне Калахари, где охотники – бушмены и сегодня охотятся, как и предки, запуская из лука в дичь отравленную стрелу. Туры В ЮАР - это отдых в красивейшем уголке планеты,где  времена года полностью противоположны временам года нашего Северного полушария: летний период приходится на время с октября по март, а зимнее время – с июня по август.

Туры в ЮАР Киев

Сказочно богата и чрезвычайно разнообразна природа этой страны, как бы “смотрящей” на Антарктиду. ЮАР – это единственное место в мире, где полярные пингвины и котики живут по соседству с такими любителями экваториальной жары, как антилопы – гну, зебры и экзотические птицы, где практически в каждом частном или национальном парке Вы встретите “большую пятёрку” самых известных представителей африканской фауны - слонов, носорогов, буйволов, львов и леопардов, и где не опасаясь за жизнь, Вы можете совершить пешую прогулку по саванне в “компании” гепардов, сафари на слоне или сможете сфотографироваться на фоне десятка львов или троицы носорогов. Приобретая туры в ЮАР, Вы получаете уникальный подарок: не только прикоснуться к дикой природе Африки, но и вдоволь налюбоваться изумительными видами водопадов, дикими лесами. Южная Африка - это множество заповедников,национальных парков, необычное разнообразие ландшафтов: пустыни, покрытые яркими цветами луга, горы, нависшие над зелеными долинами и виноградниками, рассыпанные по всей стране фермы, крупные мегаполисы и традиционные племенные деревни. Вдоль побережья ЮАР, растянувшегося на 3000 км и изрезанного песчаными бухтами, построено много комфортабельных морских курортов с роскошными пляжами, которые приведут в полный восторг и купальщиков, и серфингистов.

Туры в ЮАР Одесса

Туры в ЮАР - это возможность познакомиться с самыми интересными и завораживающими достопримечательностями страны. Это Национальные парки  Крюгер, Калахари-Гемсбок, Кагга-Кхама, где обитает огромное количество диких животных в их естественной среде обитания; уникальные Драконовые горы и Вельд, являющиеся и природным памятником и горным курортом, центром горнолыжного спорта Африки; фешенебельный город-курорт Дурбан, славящийся своими восточными базарами, золотыми пляжами и расположенным неподалеку взморьем Индийского океана; пустыня Калахари - живописное царство красного песка; Оранжевая река, которая пересекает практически всю страну и является излюбленным местом для водного сафари; Кейптаун (осн. 1652 г.) - один из лучших в мире ботанических садов; авеню Джордж, заполненная художниками и ремесленниками, особняки староголландской архитектуры, пышные здания викторианской эпохи, многочисленные памятники и музеи; Йоханнесбург - алмазная фабрика, где Вы сможете приобрести алмазы прямо после огранки; самый большой в Африке многоэтажный торговый центр - Сэндтон; город-музей Кимберли, где  находится "Великая Дыра" - самая большая в мире рукотворная отвесная скважина, которая положила начало "алмазной лихорадке" в начале века, и где за небольшую плату можно попытаться найти алмаз самостоятельно. Южная Африка – это также и рай для гурманов! Мясо страуса, крокодила, устрицы, спаржа, вина, сыры – все доступно в многочисленных ресторанах городов и курортных местечек ЮАР.

Туры в ЮАР Севастополь

Туры в ЮАР привнесут в вашу жизнь незабываемые впечатления от великолепной дикой природы, экзотических животных и необычной культуры коренных жителей, а также обязательно подарят всем желающим столь необходимые им эмоции и яркие воспоминания!

Туры в ЮАР Ялта

Если Вам необходимо найти туристическую компанию, оказывающую услуги организации  туров в ЮАР, в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 
 
       
Туристические услуги в Украине | Отдых на море | Туры в Европу | Туры в Америку | Туры в Азию | Туры в Африку | Главная | Карта сайта