Туристические фирмы и услуги в Украине

 
TopList

Туры в Таиланд

Горы-Море, портал Симферополь
+38 (0652) 620-200
Активный отдых в горах Крыма - пешие туры по горам Крыма
Отдых в красивейших местах Украины. Жилье в частных домах и коттеджах в горах и лесу, домики у озера и реки от Карпат до Крыма
отдых в отелях и пансионатах Крыма
+38 (0652) 70-18-82
Организация отдыха и лечения в санаториях Крыма
+38 (0652) 51-55-56
крымское бюро путешествий и экскурсий
+7 (8692) 45-05-22
Загородный отель с рестораном и сауной на севастопольской трассе при вьезде в город на Сапун горе. Размещение с почасовой оплатой, заказ сауны, проведение свадеб, банкетов, юбилеев.
+7 (8692) 65-79-90
Гостиничный комплекс в 100 шагах от моря приглашает на отдых круглый год. Уютные номера, конференц-зал, кафе-бар, зал для бильярда, парикмахерский салон, автостоянка, организация экскурсий, трансферт.
+38 (0652) 519-200
каталог туристических услуг в Алуште с координатам
отдых на Арабатской стрелке без посредников
отдых в Кирилловке без посредников
отдых в Мариуполе без посредников
отдых в Мукачево, Закарпатье без посредников
отдых в славском без посредников
отдых в Трускавце и лечение без посредников
Отдых в Ужгороде, Закарпатье без посредников
большой выбор отдыха на всем Тарханкуте
+38 (0652) 519-100
самый большой выбор жилья в Ялте
отдых во Львове без посредников
оздоровление детей и взрослых
+38 (050) 526-69-26
Гостевой дом Солнечная долина предлагает недорогой отдых в Кацивели на берегу Голубого залива в комфортабельных номерах со всеми удобствами. До пляжа 4 мин., до аквапарка – 15 мин.
Туристическое агентство «Корасон-ИФ» предлагает отдых от эконом до люкс класса в любой части мира
Элит тур Судак
+38(06566)31312
отдых в Судаке и других курортах Крыма
+7 978 816 3010
Для любителей активного отдыха мы предлагаем разнообразные активные туры по Крыму
+38 (0652) 22 82 50
комплексное обслуживание туризма в Крыму



Желаете экзотики? Тогда, однозначно, Ваш выбор - туры в Тайланд! Тайланд – это королевство, которое располагается в южной части Восточной Азии на полуострове Индокитай и окружено водами Индийского океана и Южно-Китайского моря. У Таиланда четыре соседа: Бирма (северо-западная граница), Лаос (северо-восток страны), Малайзия (юг Таиланда) и Камбоджа (на западе). Очертания государства напоминают голову слона, и местные жители почитают это животное и считают его своим символом.

Туры в Таиланд Киев

Туры в Таиланд очень популярны среди туристов с разных континентов, так как цены на отдых в Таиланде невелики, а перелет не составляет никакого труда. Туры в Таиланд открывают перед туристами красоты буддийских храмов, королевских дворцов, а так же памятники истории и архитектуры. Столица Таиланда - город Бангкок, является самым большим развлекательным центром в Таиланде, как для взрослых, так и для детей.

Если ваш бюджет не позволяет вам отправится в Таиланд, то отличным выбором может быть Крым. В Крыму есть множество вариантов жилья - от частного сектора до больших пансионатов.

Туры в Таиланд Одесса

Перед тем, как приобретать туры в Тайланд, рекомендуем вам ознакомиться с сезонным чередованием погоды на этом курорте. Условно в Таиланде можно выделить три климатических периода: зима (с ноября по февраль), жаркая весна (с марта по май), сезон дождей (с июня по сентябрь). Туры в Тайланд лучше всего планировать на ноябрь-февраль, т.е. посещать эту страну комфортнее зимой. Но и ливней бояться не стоит, так как они выпадают далеко не на всей территории страны. Единственный минус в это время - постоянно высокая влажность.

Туры в Таиланд Севастополь

Туры в Таиланд - это отдых в стране, где каждый может почувствовать себя как в раю. Не лишайте себя возможности побывать там - приобретайте туры в Тайланд.

Туры в Таиланд Ялта

Если Вам необходимо найти туристическую компанию, оказывающую услуги организации  туров в Таиланд, в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

 
 
       
Туристические услуги в Украине | Отдых на море | Туры в Европу | Туры в Америку | Туры в Азию | Туры в Африку | Главная | Карта сайта