Туристические фирмы и услуги в Украине

 
TopList

Туры на Филиппины

Горы-Море, портал Симферополь
+38 (0652) 620-200
Активный отдых в горах Крыма - пешие туры по горам Крыма
Отдых в красивейших местах Украины. Жилье в частных домах и коттеджах в горах и лесу, домики у озера и реки от Карпат до Крыма
отдых в отелях и пансионатах Крыма
+38 (0652) 70-18-82
Организация отдыха и лечения в санаториях Крыма
+38 (0652) 51-55-56
крымское бюро путешествий и экскурсий
+7 (8692) 45-05-22
Загородный отель с рестораном и сауной на севастопольской трассе при вьезде в город на Сапун горе. Размещение с почасовой оплатой, заказ сауны, проведение свадеб, банкетов, юбилеев.
+7 (8692) 65-79-90
Гостиничный комплекс в 100 шагах от моря приглашает на отдых круглый год. Уютные номера, конференц-зал, кафе-бар, зал для бильярда, парикмахерский салон, автостоянка, организация экскурсий, трансферт.
+38 (0652) 519-200
каталог туристических услуг в Алуште с координатам
отдых на Арабатской стрелке без посредников
отдых в Кирилловке без посредников
отдых в Мариуполе без посредников
отдых в Мукачево, Закарпатье без посредников
отдых в славском без посредников
отдых в Трускавце и лечение без посредников
Отдых в Ужгороде, Закарпатье без посредников
большой выбор отдыха на всем Тарханкуте
+38 (0652) 519-100
самый большой выбор жилья в Ялте
отдых во Львове без посредников
оздоровление детей и взрослых
+38 (050) 526-69-26
Гостевой дом Солнечная долина предлагает недорогой отдых в Кацивели на берегу Голубого залива в комфортабельных номерах со всеми удобствами. До пляжа 4 мин., до аквапарка – 15 мин.
Туристическое агентство «Корасон-ИФ» предлагает отдых от эконом до люкс класса в любой части мира
Элит тур Судак
+38(06566)31312
отдых в Судаке и других курортах Крыма
+7 978 816 3010
Для любителей активного отдыха мы предлагаем разнообразные активные туры по Крыму
+38 (0652) 22 82 50
комплексное обслуживание туризма в Крыму



Хотите побаловать себя экзотическим отдыхом? Значит туры на Филиппины - это именно то, что Вам нужно!
Филиппины – архипелаг, занимающий по величине второе место в мире, который лежит на перекрестке путей, связывающих Запад и Восток, в сердце юго-восточной Азии. Страна состоит из более 7 тысяч островов, называемых «вереницей жемчуга» и омываемых Южнокитайским и Филиппинским морями. Главные острова – Лусон, Висаян и Минданао.


Туры на Филиппины Киев

Экзотическая природа, пожалуй, один из главных козырей Филиппин. Многообразие природных ландшафтов, тропических лесов, величественных водопадов, национальных парков, вулканов, доступных для восхождений (их высота не превышает 3 км), уникальных растений и животных, встречающихся только на этих островах, и конечно древние рисовые террасы Ифугао, построенные более 2 тыс. лет назад в горах на севере острова Лусон, которые считаются восьмым чудом света. Туры на Филиппины откроют Вам этот живописный уголок земного шара.

Туры на Филиппины Одесса

Туры на Филиппины дают замечательные возможности для активного и разнообразного отдыха.  Филиппинские острова - отличное место для дайверов (как опытных, так и начинающих), которых не оставят равнодушными кристально-чистая вода, богатейшая морская фауна и подводные коралловые сады. Прекрасные белоснежные пляжи привлекут тех, кто не мыслит отпуск без бронзово-золотистого загара и ежедневных морских процедур, а любители более активного отдыха могут насладиться наблюдением за китами и дельфинами. Лазурные волны океана - это удача для любителей серфинга, а горные хребты Багуо - совершенное место для горного велоспорта и скалолазания. Богатство же различных праздников на Филиппинах просто поражает. 

Туры на Филиппины Севастополь

Приятный и мягкий климат, знаменитые ароматные манго и ананасы, бархатистый песок пляжей, романтика уединённых лагун, таинственные целители-хиллеры обязательно привлекут Ваше внимание. А фешенебельные ночные клубы, открытые танцплощадки и пляжные вечеринки ждут Вас в любое время года. Туры на Филиппины позволят Вам в полной мере наслаждаться каждой минутой проведенной здесь.

Туры на Филиппины сделают Ваш отдых волшебным и незабываемым!

Туры на Филиппины Ялта

Если Вам необходимо найти туристическую компанию, оказывающую услуги организации  туров на Филиппины, в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

       
Туристические услуги в Украине | Отдых на море | Туры в Европу | Туры в Америку | Туры в Азию | Туры в Африку | Главная | Карта сайта