Туристические фирмы и услуги в Украине

 
TopList

Туры на Сейшелы

Горы-Море, портал Симферополь
+38 (0652) 620-200
Активный отдых в горах Крыма - пешие туры по горам Крыма
Отдых в красивейших местах Украины. Жилье в частных домах и коттеджах в горах и лесу, домики у озера и реки от Карпат до Крыма
отдых в отелях и пансионатах Крыма
+38 (0652) 70-18-82
Организация отдыха и лечения в санаториях Крыма
+38 (0652) 51-55-56
крымское бюро путешествий и экскурсий
+7 (8692) 45-05-22
Загородный отель с рестораном и сауной на севастопольской трассе при вьезде в город на Сапун горе. Размещение с почасовой оплатой, заказ сауны, проведение свадеб, банкетов, юбилеев.
+7 (8692) 65-79-90
Гостиничный комплекс в 100 шагах от моря приглашает на отдых круглый год. Уютные номера, конференц-зал, кафе-бар, зал для бильярда, парикмахерский салон, автостоянка, организация экскурсий, трансферт.
+38 (0652) 519-200
каталог туристических услуг в Алуште с координатам
отдых на Арабатской стрелке без посредников
отдых в Кирилловке без посредников
отдых в Мариуполе без посредников
отдых в Мукачево, Закарпатье без посредников
отдых в славском без посредников
отдых в Трускавце и лечение без посредников
Отдых в Ужгороде, Закарпатье без посредников
большой выбор отдыха на всем Тарханкуте
+38 (0652) 519-100
самый большой выбор жилья в Ялте
отдых во Львове без посредников
оздоровление детей и взрослых
+38 (050) 526-69-26
Гостевой дом Солнечная долина предлагает недорогой отдых в Кацивели на берегу Голубого залива в комфортабельных номерах со всеми удобствами. До пляжа 4 мин., до аквапарка – 15 мин.
Туристическое агентство «Корасон-ИФ» предлагает отдых от эконом до люкс класса в любой части мира
Элит тур Судак
+38(06566)31312
отдых в Судаке и других курортах Крыма
+7 978 816 3010
Для любителей активного отдыха мы предлагаем разнообразные активные туры по Крыму
+38 (0652) 22 82 50
комплексное обслуживание туризма в Крыму



Фантастический отдых в кокосовом раю? Что может быть прекраснее? Туры на Сейшелы очаруют Вас! Здесь царит дух первозданной природы и вечное лето, здесь мягкий тропический климат и никогда не бывает жарко или холодно. Это 115 островов невиданной красоты, утопающие в яркой тропической зелени, которые нередко называют осколками континента или "коралловыми жемчужинами", истинным оазисом посреди просторов Индийского океана.
Выбирая туры на Сейшелы Вы оказываетесь в идеальном мире, полном ярких красок и незабываемых впечатлений, - это лучший отдых от городской суеты.

Туры на Сейшелы Киев

Сейшелы - настоящая сказка, это то место, где родилось слово «романтика». Серебристо-серые скалы, зелень ажурных пальмовых листьев и голубизна чистейшего океана создает исключительный образ Сейшельских островов, островов в белом ожерелье прибоя. Нетронутые цивилизацией атоллы и девственные воды островов позволяют ощутить себя первооткрывателем, роскошные, захватывающие дух пейзажи, нетронутость природы, спокойный и размеренный образ жизни заставляют чувствовать, что оказался в совершенно ином и удивительном мире, - мире своей мечты! Туры на Сейшелы – это возможность очутиться в живом музее, где находится великое множество представителей флоры и фауны, а среди местных рифов спрятаны сокровища когда-то затонувших кораблей. Ну а самое главное Вы увидите удивительный песок, равного которому нет нигде в мире. Песок Сейшельских островов – это белая коралловая пыль, словно его высыпали на берег из миллионов песочных часов.

Туры на Сейшелы Одесса

Сейшелы можно по праву назвать одним из красивейших мест на земле. Бескрайние белопесчаные пляжи Маэ, ласковое солнце и прозрачная вода Ла Диг, уникальные коралловые рифы и редкие животные Сент-Анн, камни из разноцветного мрамора и фантастический подводный мир, экзотические фрукты и необыкновенная кухня. Символы Сейшел — гигантские слоновые черепахи и самый крупный на земле орех — coco-dé-mer (плод знаменитой веерной пальмы). В этом земном раю живут летучие лисицы, голубой голубь и черный попугай (по местной легенде, того, кто увидел попугая, ждет счастье). Открыв для себя туры на Сейшелы, Вы поймете, что красивейший пляжный отдых - не единственная достопримечательность островов. Вы можете посетить национальный парк Вэлли-де-Мэй, исторические руины старой Миссии и чайные плантации, самый большой в мире коралловый атолл Альдабра, бухту Сурс-д`Аржан и мыс Тюрси, а ценители рукотворных шедевров смогут побывать в Национальном музее, мастерской художника Майкла Адамса, деревне ремесленников и чайной таверне, расположенных на острове Маэ. Интересны будут также подводное плавание и ночная рыбалка, любителей виндсерфинга ждут паруса, азартные игроки попадут в казино, а те, кто любит острые ощущения, отправятся в полет на парадельтаплане.

Туры на Сейшелы Севастополь

Посетив неповторимые Сейшелы, путешествия в другие места Мира сотрутся из ваших воспоминаний, потому что после отдыха на «райских островах» меняется всё: чувства, восприятие жизни, характер, отношения с людьми. Побывав хоть раз на одном из Сейшельских островов, Вы непременно вернётесь сюда. Убедитесь в этом во время тура на Сейшелы!

Туры на Сейшелы Ялта

Если Вам необходимо найти туристическую компанию, оказывающую услуги организации  туров на Сейшелы, в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

       
Туристические услуги в Украине | Отдых на море | Туры в Европу | Туры в Америку | Туры в Азию | Туры в Африку | Главная | Карта сайта