Туристические фирмы и услуги в Украине

 
TopList

Туры в Сингапур

Горы-Море, портал Симферополь
+38 (0652) 620-200
Активный отдых в горах Крыма - пешие туры по горам Крыма
Отдых в красивейших местах Украины. Жилье в частных домах и коттеджах в горах и лесу, домики у озера и реки от Карпат до Крыма
отдых в отелях и пансионатах Крыма
+38 (0652) 70-18-82
Организация отдыха и лечения в санаториях Крыма
+38 (0652) 51-55-56
крымское бюро путешествий и экскурсий
+7 (8692) 45-05-22
Загородный отель с рестораном и сауной на севастопольской трассе при вьезде в город на Сапун горе. Размещение с почасовой оплатой, заказ сауны, проведение свадеб, банкетов, юбилеев.
+7 (8692) 65-79-90
Гостиничный комплекс в 100 шагах от моря приглашает на отдых круглый год. Уютные номера, конференц-зал, кафе-бар, зал для бильярда, парикмахерский салон, автостоянка, организация экскурсий, трансферт.
+38 (0652) 519-200
каталог туристических услуг в Алуште с координатам
отдых на Арабатской стрелке без посредников
отдых в Кирилловке без посредников
отдых в Мариуполе без посредников
отдых в Мукачево, Закарпатье без посредников
отдых в славском без посредников
отдых в Трускавце и лечение без посредников
Отдых в Ужгороде, Закарпатье без посредников
большой выбор отдыха на всем Тарханкуте
+38 (0652) 519-100
самый большой выбор жилья в Ялте
отдых во Львове без посредников
оздоровление детей и взрослых
+38 (050) 526-69-26
Гостевой дом Солнечная долина предлагает недорогой отдых в Кацивели на берегу Голубого залива в комфортабельных номерах со всеми удобствами. До пляжа 4 мин., до аквапарка – 15 мин.
Туристическое агентство «Корасон-ИФ» предлагает отдых от эконом до люкс класса в любой части мира
Элит тур Судак
+38(06566)31312
отдых в Судаке и других курортах Крыма
+7 978 816 3010
Для любителей активного отдыха мы предлагаем разнообразные активные туры по Крыму
+38 (0652) 22 82 50
комплексное обслуживание туризма в Крыму



Сингапур - одна из самых замечательных и неповторимых стран Азии, состоящая из главного острова и более чем 50 мелких островков, лежащих на юг от Малайского полуострова. Остров Сингапур отделяет от полуострова узкий Джохорский пролив. На юге от Индонезии его отделяет Сингапурский пролив, соединяющий Индийский океан и Южно-Китайское море. Это страна, соединившая в себе архитектурную сказку двадцать первого века, сверхсовременные торговые, развлекательные центры, традиции и культуру Малайи, Индии, Китая и европейских стран. Туры в Сингапур – это знакомство с его достижениями, культурными традициями и стилем жизни.

Туры в Сингапур Киев

В Сингапуре чрезвычайно развита индустрия развлечений. А обилие достопримечательностей и их значимость для всемирной культуры поразят воображение даже самого любознательного туриста. Туры в Сингапур позволят Вам окунуться в историю прошлого и настоящего Сингапура. Это посещение центральной площади с самым высоким в мире отелем, Индийской деревни, Арабской улицы, "Чайнатаун", набережной, колониального центра, Дома Парламента, Сингапур Сити с его небоскребами и уникальной транспортной системой, Китайского квартала с буддистскими храмами; побываете и на ювелирной фабрике, где производят настоящие картины из драгоценных камней, а со смотровой площадки на горе Фабер сможете увидеть панораму города. Совершив экскурсию в "Сингапурский зоопарк", Вы сможете поприсутствовать на церемонии чаепития с орангутангом-интеллектуалом, в аттракционе "Ночное сафари", который в  1994 году был признан лучшим в мире, можно с необычной стороны увидеть ночную жизнь животных Сингапура (их здесь более 1200 экземпляров), а живописный Ботанический сад Сингапура поразит Вас огромной коллекцией красивейших орхидей.  Но главная достопримечательность страны - остров Сентоза, что означает "остров тишины и спокойствия". Парадокс заключается в том, что сейчас это популярнейший остров развлечений и идеальное место для отдыха от шумного города. Здесь можно насладиться красотой природы и пляжей острова, посмотреть Музей истории Сингапура, Азиатскую деревню, побывать на лазерном шоу музыкальных фонтанов, посетить Парк бабочек, где в живописном саду собрано 2500 бабочек более 50 видов, "Японский и Китайский сады",  музей "Картины Сингапура", Музей кораллов, Музей восковых фигур, а также самый большой тропический океанариум "Подводный мир", где собрано около 2300 морских образцов (рыб, морских животных, в том числе акул, мурен, пираний, электрических скатов, а также представлена морская корова).

Туры в Сингапур Одесса

Туры в Сингапур - это удивительное путешествие, которое Вы можете подарить себе и своим близким. Тут интересы найдутся для всех! Здесь находится известный на весь мир ипподром - мужское развлечение, дети обожают аквапарк и аквариум, молодежь - веселые дискотеки, а женщины с удовольствием делают шоппинг. А еще в этом году В Сингапуре открылся уникальный парк развлечений, в котором весело будет не только детям, но и взрослым. В этом сказочном парке есть все, о чем Вы мечтали и даже то, что казалось Вам неосуществимым в самых безудержных фантазиях. Все аттракционы устроены поистине с голливудским размахом, а невероятные компьютерные эффекты и стереоизображение дополнят Ваши впечатления. В это фантастическом мире можно сразиться с Терминатором, отправиться на поиски приключений вместе с Людьми-в-Черном, перенестись в космос или посетить аттракцион, где имитируются стихийные бедствия.

Сингапур - это рай для гурманов, страна смешения едва ли не всех "гастрономических культур" - малазийской, индонезийской, арабской, европейской, индийской. Восток и Запад в сингапурском меню переплетаются с виртуозностью пианиста. Если вы спросите, где лучший ресторан, вам ответят вопросом на вопрос - а какая кухня вас интересует? Поэтому, если хотите получить удовольствие от шедевров высокого поварского искусства, заказывайте туры в Сингапур! Это правильное место, куда надо ехать наслаждаться едой.

Туры в Сингапур Севастополь

Сингапур – жемчужина Юго-Восточной Азии, утопающая в зелени роскошных садов. Крошечные садики с деревьями вторгаются даже в небоскребы - между этажами. Не говоря уже про тропический лес, кишащий птицами и обезьянами. Это страна контрастов и ярких красок, где все поражает своей необычностью. Здесь гармонично смешались культурные особенности, кулинарные традиции, виды искусства и архитектурные стили разных народов, здесь сочетаются, поражающие своей необычностью этнические кварталы и современные бизнес-центры, тихие парки и прекрасные пляжи, лабиринты старинных домиков с черепичными крышами и стройные сверкающие небоскребы. Посетите эту причудливую страну, приобретая туры в Сингапур, и Вы получите насыщенный и необыкновенный отдых!

Туры в Сингапур Ялта

Если Вам необходимо найти туристическую компанию, оказывающую услуги организации  туров в Сингапур, в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь

       
Туристические услуги в Украине | Отдых на море | Туры в Европу | Туры в Америку | Туры в Азию | Туры в Африку | Главная | Карта сайта